Он отметил высокую социальную активность жителей и появление новой традиции — семейного участия в выборах.
- Два дня езжу на участки и вижу, как много приходят семьями. Собирают по 11, 15, 20 человек. Уже даже не семья, а род большой. Это очень здорово. Люди идут ответственно, понимают, что это важно, - сказал Глава Бурятии.
Также Алексей Цыденов добавил, жители районов демонстрируют не только ответственность, но и творческий подход к организации выборного процесса. Особо отметив, что среди избирателей много молодых людей, которые впервые принимают участие в голосовании.
- Молодых 18-19 лет много стало и это тоже здорово. Они чувствуют свою ответственность. То есть пришел возраст, когда человек принимает на себя решение о судьбе страны. Мы все сегодня решаем судьбу страны, - отметил Алексей Цыденов.
Глава Бурятии отдельно поблагодарил организаторов процесса за дополнительные сервисы для жителей. Так, на участке в Заиграево работают мобильные флюорографы, благодаря которым граждане могут пр



Добавить комментарий