Бурятское время
19:58
Среда, 27 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
94.46 93.37
80.68 80.53
Котировки
РТС 1133.87 4.26
ММВБ 2898.55 6.23
Brent 67.1 0.31

В Бурятии выделят 150 тысяч рублей на этнокультурные мероприятия

14:0723.09.2022 16+ 2407 18+

Администрация главы и правительства Республики Бурятия опубликовала на сайте Государственных закупок контракт на оказание услуг по подготовке и проведению цикла этнокультурных мероприяйтий по сохранению и развитию эвенкийской культуры и традиций среди молодежи. Известно, что на услуги подрядной организации будет выделено до 150 тысяч рублей из республиканского бюджета.

В предоставленной для ознакомления документации указано, что исполнитель должен обеспечить участие в мероприятии не менее 20 участников: учителей родных языков, литературы и этнокультуры коренных народов образовательных учреждений, представителей общественных организаций, научных работников, занимающихся исследованиями в области этнографии и этнологии, культурологии коренных народов Республики Бурятии, учащихся общеобразовательных организаций, студентов средних профессиональных образовательных учреждений и высших учебных заведений, представителей молодежи коренных малочисленных народов.

Исполнитель обеспечивает все необходимые организационно-технические условия для проведения цикла мероприятий. Кроме того, исполнитель берет на себя обязательства по оплате услуг разработчикам программы мероприятий, конкурсных заданий, жюри и модераторам.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.