Бурятское время
05:22
Вторник, 17 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
91.98 91.98
80.23 80.23

В Прибайкальском районе стартует ремонт моста и улиц по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

12:2814.03.2026 16+ 537 18+
В Прибайкальском районе стартует ремонт моста и улиц по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

В Прибайкальском районе запланированы ремонт моста через реку Иркилик, а также капитальный ремонт двух улиц в селах Турунтаево и Турка. Работы начнутся сразу после таяния снега.

В селе Турунтаево продолжится капитальный ремонт улицы Российской в по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Большая часть работ уже завершена, и в этом году объект планируется ввести в эксплуатацию. Это существенно улучшит транспортную доступность для местных жителей.

Работы в селе Турка запланированы на 2026-2027 годы. В рамках капитального ремонта улицы Кирова будет обновлен участок протяженностью более двух километров.

Кроме того, в Прибайкальском районе начнется ремонт моста через реку Иркилик в одноименном селе. В настоящее время осуществляется подготовка необходимой документации. После проведут конкурсные процедуры для определения подрядной организации, ответственной за выполнение работ.

Кроме того, дорожные службы Прибайкальского района продолжают активно работать над обеспечением бесперебойного движения транспорта в зимне-весенний период, проводя необходимые мероприятия для поддержания дорожно-транспортной инфраструктуры.

Для получения дополнительной информации можно обращаться в администрацию Прибайкальского района.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.