Бурятское время
01:26
Sunday, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
95.00 93.42
82.13 81.14

По итогам Всероссийских соревнований по тхэквондо МФТ наша республика заняла общекомандное I место. В состязаниях участвовали более 850 участников из 15 регионов страны.

12:4802.02.2026 16+ 1531 18+
По итогам Всероссийских соревнований по тхэквондо МФТ наша республика заняла общекомандное I место. В состязаниях участвовали более 850 участников из 15 регионов страны.

В составе сборной России — Сарана Гинеева, Виктория Башлеева, Лина Гэн, Тимур Жамбалов, Юрий Люлин и Анастасия Козулина. Спортсменов подготовили тренеры Владимир Николаев, Арина Поспелова, Татьяна Романова, Максим Ким, Елена Харжеева, Серафима Киселева и Евгений Чернояров.

️ Кроме того, стало известно, что Кубок России 2027 года пройдет в Улан-Удэ. Это объявил Президент Федерации тхэквондо России Лазарос Цилфидис. Он отметил, что в Бурятии есть «прекрасная инфраструктура, тренерский состав, спортсмены, которые всегда пополняют нашу сборную команду».

Подписывайтесь на Правительство Бурятии в MAX: clck.ru/3RD9ko

#новостиБурятии #спорт #достижения
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.