Бурятское время
17:19
Пятница, 30 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
90.93 91.30
76.55 76.27

В колледже традиционных искусств и ремесел народов Забайкалья в Иволгинском районе состоялось мероприятие, посвященное завершению Года защитника Отечества.

09:0629.01.2026 16+ 123 18+
В колледже традиционных искусств и ремесел народов Забайкалья в Иволгинском районе состоялось мероприятие, посвященное завершению Года защитника Отечества.

Урок мужества провели военнослужащие 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады. Дети с интересом изучили разные виды стрелкового оружия, средства индивидуальной защиты и даже стали свидетелями запуска дрона.

Перед студентами выступил ветеран боевых действий, участник программы «Патриоты Бурятии» Алексей Цыремпилов:

— Всегда нужно оставаться человеком, который надежен. Который уверен в себе, который отвечает за свои слова, за свои поступки. Если вы с юности научитесь вырабатывать привычку нести ответственность не только за себя, но и за своего ближнего, в будущем вам будет проще адаптироваться в обществе, на работе и в семье.


В рамках прохождения обучения в программе ветеран занимается практической работой на базе Иволгинского района. Он разработал проект по созданию бренда «Иволгинская долина» для молочной продукции.

Подписывайтесь на Правительство Бурятии в MAX: clck.ru/3RD9ko

#новостиБурятии #СВО #патриотыБурятии
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.