Бурятское время
02:36
Вторник, 16 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.56
79.73 79.73

Заместитель прокурора республики Дмитрий Токарев проведет прием предпринимателей, пострадавших от пожара в торговом центре «Баянгол».

18:0311.12.2025 16+ 386 18+
Заместитель прокурора республики Дмитрий Токарев проведет прием предпринимателей, пострадавших от пожара в торговом центре «Баянгол».

Прием состоится 12 декабря 2025 г. в 13 часов в конференц-зале здания Республиканского Бизнес-инкубатора по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14А.

В приеме примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике Чингис Матхеев, представители главного управления МЧС России по республике, МВД по республике, управления ФНС России по республике, министерства промышленности, торговли и инвестиций республики, Республиканского агентства ГО и ЧС и других исполнительных и контролирующих органов республики.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.