Бурятское время
03:08
Понедельник, 25 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.63 93.63
80.75 80.75
Котировки
РТС 1130.09 1.07
ММВБ 2896.76 13.81
Brent 67.89 0.29

История большой семьи Тугульдуровых

10:1707.08.2025 16+ 675 18+
История большой семьи Тугульдуровых

Семья Виктора и Эржены Тугульдуровых из Кяхты — яркий пример любви и крепких семейных традиций. Выросшие в многодетных семьях, они решили подарить свою заботу приемным детям. После окончания школы старшей дочерью Викторией, в декабре 2020 года, они стали родителями для двух 6-месячных близнецов с ДЦП — Веры и Надежды.

️ – Вообще сначала это было желание мужа, который заразил и меня идеей создания приемной семьи. Сейчас Наденька – любимица отца. Когда он возвращается со службы, тянется только к нему. А Верочка – моя. Меня греет мысль, что после нас все наши дети – и родные, и приемные, и все многочисленные племянники, будут по жизни поддерживать друг друга, сохранят и продолжат наши семейные традиции, – делится Эржена.

С тех пор жизнь семьи изменилась: в 2021 году у них родилась дочь Диана, а совсем недавно они стали многодетной приемной семьей, приняв родных брата и сестру Веры и Надежды — Ангелину и Женю.

Отметим, укрепление традиционных семейных ценностей, поддержка семей, особенно многодетных – основная цель нацпроекта «Семья», инициированного Президентом России.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.