Бурятское время
14:05
Пятница, 22 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.48
80.35 80.10
Котировки
РТС 1131.85 24.58
ММВБ 2883.5 49.6
Brent 67.62 0.18

Во время военной спецоперации погиб наш земляк Ананин Павел Николаевич

18:3607.08.2025 16+ 491 18+
Прощание с героем прошло 7 августа 2025 г.
Павел Николаевич родился 14 мая 1983 года в городе Улан-Удэ в дружной семье Елены Петровны и Николая Михайловича Ананиных
В 1990 году он пошел учиться в первый класс средней школы 49 г. Улан-Удэ. Позже семья переехала в Кабанский район в с. Шигаево, где Павел успешно окончил 11 классов Шигаевской школы. Одноклассники помнят Павла всегда веселым, жизнерадостным, умеющим постоять за себя.
После школы учился в Кабанском ДОСААФе, получил водительские права. В 2001 году Павел был призван в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Демобилизовавшись, он стал студентом Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта, получил профессию помощника машиниста электровоза.
Когда началась специальная военная операция, Павел подписал контракт с Министерством обороны Российской Федерации. На военной службе он был бесстрашным и стойким воином. До конца оставался верен долгу, и никогда не уклонялся от боевых заданий. 24 июня 2024 года Павел Николаевич погиб при выполнении очередной боевой задачи на территории Донецкой Народной Республики.
Скорбим и выражаем глубокие соболезнования родным и близким нашего земляка Павла Николаевича, с честью и достоинством, выполнившим долг перед Отечеством.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.