Бурятское время
02:46
Среда, 27 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.63 94.46
80.75 80.68
Котировки
РТС 1128.95 1.36
ММВБ 2885.87 21.09
Brent 67.37 0.04

Классные руководители Мысовской школы №56 стали участниками форума во Владивостоке

17:5205.08.2025 16+ 498 18+
В июле там прошел заключительный этап форума классных руководителей, который собрал около 200 участников из 11 регионов Дальневосточного федерального округа.
Елена Вострикова, Наталья Клепалова и Ольга Фадеева вошли в состав делегации из Бурятии от Кабанского района. На марафоне лучших практик классного руководства они поделились своим опытом, выступив в различных секциях.
Так, Наталья Клепалова выступила в секции Туризм, краеведение и рассказала, как вместе с детьми и их родителями они создают настольные игры, посвященные малой родине городу Бабушкину.
Ольга Фадеева поделилась опытом развития волонтерской деятельности в школе.
Елена Вострикова представила результаты патриотического проекта Книга памяти моей малой Родины 1941-1945 г.г., который был запущен три года назад и стал одной из визитных карточек форума.
Отметим, Книга памяти с этого года стала еще масштабнее и переросла в интерактивный бессрочный проект Карта памяти, реализуют который Форум классных руководителей и университет Синергия. А Елена Сергеевна стала автором идеи этого образовательного стартапа.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.