Бурятское время
03:24
Четверг, 28 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
94.46 93.37
80.68 80.53

Министерство экономики Республики Бурятия сообщает, что 16 сентября 2025 года в 10:30 по московскому времени пройдет Всероссийское тестирование по охране труда в рамках

08:4305.08.2025 16+ 561 18+
Министерство экономики Республики Бурятия сообщает, что 16 сентября 2025 года в 10:30 по московскому времени пройдет Всероссийское тестирование по охране труда в рамках Всероссийской недели охраны труда

Это мероприятие направлено на привлечение внимания общества к важным вопросам охраны труда, популяризацию культуры безопасного поведения и ответственное отношение к соблюдению требований в данной области. Кроме того, тестирование позволит собрать объективные данные об уровне осведомленности граждан по вопросам охраны труда.

Участвуя в тестировании, вы сможете получить независимую оценку своих знаний в сфере охраны труда. По итогам тестирования всем участникам будет предоставлен цифровой диплом.

Не упустите возможность проверить свои знания и повысить профессиональный уровень!

Прием заявок на участие в тестировании осуществляется с 1 августа по 1 сентября 2025 года.

Для подачи заявки и получения дополнительной информации переходите по ссылке https://testsafety.vcot.info/
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.