Бурятское время
23:44
Четверг, 8 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
91.92 92.14
80.96 80.86
Котировки
РТС 1110.95 1.12
ММВБ 2851.63 13.13
Brent 62.48 0.95

Готовимся к юбилею Великой Победы!

18:2607.05.2025 16+ 401 18+

В последние дни апреля и в первомайские праздники в Корсаково прошли субботники, и из-за того, что погода в последнее время стоит неустойчивая, все никак не удавалось закончить покраску. Первый субботник был по уборке территорий, улиц, вышло население, все организации села. ТОСы села Корсаково, работники культуры, сельской администрации трижды выходили на субботники по уборке окраске памятника и Аллеи Славы. Покрасили заборы, металлические решетки, стойки под мемориальными плитами, побелили бордюры, убрали сухую траву, обновили памятник, мемориальные комплексы.

Многие жители села выступили в качестве спонсоров: покупали краску, кисти. Субботники прошли активно, все очень дружно работали, и вместе радовались созданной красоте. Заборы Аллеи Славы НКО Молодежь Корсаково покрасило под цвета Георгиевской ленты, ворота обновили черной краской, а слова Аллея Славы выразительны ярко-красные на фоне зеленых сосен.

Корсаковская сельская библиотека


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.