Бурятское время
20:51
Четверг, 9 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.03 91.56
78.75 78.30

Рост уровня воды на реке Селенга

12:4030.07.2024 16+ 3212 18+
Рост уровня воды на реке Селенга

За прошедшие сутки рост составил 7 см. Сейчас уровень воды 173 см, в связи с этим возможен выход грунтовых вод, особенно в низменных участках.



Гражданам, проживающим в непосредственной близости от реки, либо на участках, где ранее фиксировался выход грунтовых вод, следует заблаговременно подготовиться: поднять из подвалов и цокольных этажей ценные вещи, технику, насосные станции, позаботиться об урожае, обеспечить безопасность домашних животных. Документы можно заранее собрать в отдельный непромокаемый пакет и хранить их в доступном месте.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.